Оксана Бажанова

Оперативка для ноутбука

подскажите у меня ноутбук sony vaio там оперативка родная стояла DDR3, PC3-8500, 1066MHz, (стоит 2 планки по 2 гига) хочу чтоб было 8 (2 по 4 гига) не могу найти такую оперативку можно поставить что-нибудь альтернативное

Илья

во первых не бывает планок по 4 гига
во вторых 4 гигов в 99% вполне достаточно, если вы одновременно не редактируете HD видео гигов на 100 в "Премьере", и не играете в 3D шутер 🙂

Evgenia Gronina

Тогда и операционку надо менять на 64 битную, а так в принципе можно
http://www.luxflash.ru/index.php?productID=14813

Светлана Матюсова

у меня тоже ваио, слушайте 7 максимальную ставить не советую, висту тоже, родную тоже, лучше обычную или минимальную но 8 не востановить, хотя попробовать можно если поставить родную но скорость будет не родная!