Юрий Рожков

Хочу улучшить оперативку на ноутбуке.

Ща напишу

Ноутбук HP Presario CQ57
Не устраивает оперативка, 2gb, постоянно заполнена на 70%. ЦП стабильно в играх по 17%. Посмотрел в интернете, там есть по 2 слота 4 gb (2 по 2) Я хочу брать 8. Как ставить, там по размерам же нужно как-то смотреть. . Какую брать?
Я не хочу нести в сервис, я жадный еврей.

НЕ
Надежда Егорова

напрсная трата денег

Светлана Цинк

смотря какая у тя модель если такая http://itc.ua/articles/obzor-noutbuka-hp-compaq-presario-cq57/ то нет у него макс 2 гига (модель напиши полную )