Владимир

Волосы вокруг анального кольца .как убрать?

Как их убрать? Мешают когда подтираешся тянутся вместе с туалеткой и приченяют этим боль. Мне 15 лет не буду ж я родителей просить) ) ЖДУ СОВЕТЫ И ЕЩЕ ДЕНЕГ НЕТ

Алексей Семин

Желаю удачи!

Супер

Наклей скотч и дёрни...

Светлана

бритвой.

Антон Артемов

пидора какого-нибудь попроси.

Дм
Дмитрий

Такое бывает? 0_о

Евгений

только эпиляция .

Аслан Абаев

Ни в коем случае не брить! Эпиляция. И лучше бы в салоне. И стесняться не надо. Это естественно.

Ленка

какая эпиляция? молодой организм вытерпит всё) короч накопи на восковые полоски себе денег, обклей очко и дёргай) тока в рот сунь что нито себе чтобы язык не прокусить)) ыхыхыхых, дёшево и сердито)) за чем тебе право тратиться на фотоэпиляцию в салоне)))

Светлана Кочнева

дешевле еще горчичником а не воском)