Ирина Федотова

Правда ли то, что головной мозг функционирует на основе микро-электрических импульсов..

и если, (допустим) , электричество исчезнет на земле, как таковое- человеку моментальная смерть!?

Александр Макаров

Нет,электрические разряды сами генерируются в человеческом мозгу и передаются в виде импульсов по нервным волокнам к мышцам.

Egor Tolmachev

Это правда. Но смерть только в том случае если ты энергию получаешь не из пищи как все, а подключен шнуром к электроразетке!

Елена Бардина

посмотрите видео учёного петра гаряева.

Sergei

Электрические импульсы сами вырабатываются в нашем организме.

Сергей Сирица

Причем. напряжение достигает-20 мВ.