Настена

Телефон филипс? Да НЕТ?

Хочу купить телефон ФИЛИПС.. . но говорят что компания не профи по телефонам, что более по електронике типа АЛЯ-холодильник... Читала отзывы о телефоне, вроде ничего. Брать или купить Нокию или в том роде, проверенных брендов?

Максим Гераскин

Если сотик, то стоит брать, ради выносливой батареи. Если обычный телефон, то лучше бери Панасоник.

Иван Браголя

Купил себе на Новый год - не жалуюсь, заряжаю - раз в месяц, камера - 5 Мпикс, сменная память (карта) , немного замудрённое меню (из-за 2-х СИМок) , но я уже почти привык. Есть возможность скинуть №№ телефонной книги в комп, с возможностью коррекции. Фото - скидываю прямо с карты памяти (есть переходник).
Ксениум с батареей 2000 мА/ч