Дина Никулина

Что делать если застряла в лифте, а кнопка спасателей не работает?

Хотелось бы узнать, а то вдруг застряну, в доме лифт староват уже.

Денис

СТучи. Сильно, ногами. Когда всем надоешь, то может кого нибудь вызовут. А там разберутся.

To
Tony

Можно если есть мобильник позвонить знакомым и скачать что застряла в лифте

Юр
Юрий

мобилка с собой? звони в службу спасения 911

Сергей

Звонить по телефону если есть или ждать пока он откроется)

Александр

Достать телефон, выйти в интернет и задать вопрос здесь: - "Что делать если застряла в лифте, а кнопка спасателей не работает? " Потом прочитать всё, что выше написано.

Дмитрий

звать на помощь остается (стучать и кричать) . Да, потерянное поколение, без инета даже такую проблему решить не могут...

Альберт

А телефон тебе зачем?

Анатолий

Сохранять спокойствие....

Жека

По сотовому звонить в диспетчерскую, телефон должен висеть на стене в лифте.

Александр

звонить 01. там теперь и спасатели. а они уже разберутся, как вас оттуда вытащить