Н*
Настя **

Что надо сделать чтобы обновить противируник ESET Smart Security

сам антивирь

Ее Е

Именно что обновить, базы антивирусные и или сам антивирь, так он сам себя обновляет, в настройках должна стоять галка на авто обновление модулей проги, а базы также он сам обновляет если ключ действительный, зайди в прогу и открой пункт обновление, и там проверь и базы и модули!