Антон

Как покрасить волосы перекисью водорода ?

видел видео на YouTube где в клипе Stan парень моет голову перекисью, и волосы у него мгновенно становятся белыми как у Eminem'a.
сейчас у меня волосы коричневого цвета, смогу ли я осветлить их вот так, как на фотографии:

Александр

окунаешь башку на час в таз с перекисью водорода

Анна Еваленко

сам не пробуй - сожжёшь, с первой обесцветки будешь светло-рыжим, через несколько дней повторишь

Дмитрий Мельниченко

Клип - это кино, а в реальности никогда из тёмного тона сразу не получить белый цвет. От перекиси у тебя выпадут волосы и будешь лысый. Зайди в магазин косметики, там тебе продавцы подберут краску для осветления волос.

Ирина Тюляева

Лучше обратись к парикмахерам стилистам. А то самостоятельно можно такое накрасить, что только стрижка налысо спасёт.

Стас Кор

это ж ненормально!
Ты и вправду хочешь стать ненормальным?!