Валентин

правдо что, Арабская вязь, передает Русскую фанетику, без передачи смысла ?

Прямицын Денис

Можно сказать так. Но можно и не говорить. Локон невесты что означает?

Elena

Совсем недавно русские, тюрки и арабы жили и сотрудничали довольно близко, на шлемах русских князей можно увидеть арабские строки.

Олеся

Нет. Чтобы убедиться в этом, достаточно на любом рынке России послушать гортанные звуки человекообразных. И фОнетика.