Ольга Бурочкина

Бардак или нормально ?

живу один, не убирался ни разу.

если бардак, то с чего начать уборку ?
и зачем начинать уборку, если все равно через неделю все вернется на свои места ?
не вреден ли здоровью бардак ?

я не виноват, такая судьба, я программирую на C++, Java

Adilet Kasymov

Вреден, пыль.
Уборку начать сверху - с полок, столов. Меня бы туда, я люблю уборку делать. Я готовить не люблю.

Панфилов Сергей

я жил один .такой срач у моих свиней не приемлен был.

Равиля Сафиуллина

Бардак вреден для ума, он его развращает, а от ума заболевает психика и весь организм.

Анна Киселева

Ну как вам сказать. Это Ужас, честное слово.
Уборку проводят не сколько для красоты, как для здоровья.
В вашей комнате идеальная обстановка для роста микробов и другой живности.
Тараканы, мыши и это не конец=)
Для начала уберите весь хлам и соберите то, что вам нужно. Пропылесосьте, сделайте влажную уборку. Пыль, которой у вас там немеренно, содержит в себе самые ужасные бяки, а вы ими дышите.

Юрий Савчук

А всё же попробуй прибраться. Учёные говорят, что хаос вокруг способствует несобранности и рассеянности внутри человека. Начни со шмоток, найди им место. Когда появится просвет, подмети. Это тебе фронт работ на завтра. Потом продолжим. ))

Вася Скотников

Неужели тебе самому нравится жить в таком бардаке? ) Ведь чистота радует глаз)) Уберись лучше)

Елена Малышко

к сожаления, у нас вся страна такая, по сути

Виталий Котусов

Бардак редкий, но бывает и хуже. Для начала собери всё лишнее в мешок и выкини на помойку.

Иван Ткаченко

а там в углу, у окна не ты-ли пьяный сидишь?