### Юрий ### .

существует ли зубная фея?

ИЗ
Иван Зибрин

Феи - нежные, почти призрачные фигурки с прозрачными крылышками за спиной. Ещё в VIII-IX веках в Европе, чаще всего на островах Британии, встречаются упоминания об этих странных существах.

А вам интересно, существуют ли феи? Не вдаваясь в суть, можно ответить: "Да, существуют! В волшебных сказках, в мечтах, в нашем воображении!... " А домовые, русалки, призраки, гномы?... Ведь это, если задуматься, огромный волшебный невидимый мир...

Большинство любителей экстрасенсорики и всего непознанного на вопрос, существуют ли феи, на полном серьёзе ответят: "Да! " Величайший фантазёр и выдумщик Артур Конан Дойл в 1920 году опубликовал удивительную информацию.
По его словам, две молодые англичанки сфотографировали друг друга в окружении гномов-духов (фей) с крылышками за плечами. Фото напечатали во всех газетах. Это тогда считалось реальным подтверждением того, существуют ли феи.
Позднее священники, учёные и даже маршал авиации лорд Даудинг доказывали то, что эти чародейки существуют. Только представляли их чаще не добрыми и чуткими, а злыми, завистливыми о очень обидчивыми.

А как вы думаете, существуют ли феи Винкс?

Это более лёгкий вопрос. Ведь они - девочки-феи из итальянского мультипликационного сериала. Поразмыслив о том, существуют ли феи Винкс, можно предположить, что эти волшебницы родились в воображении авторов сериала, в т. ч. режиссёра Иджинио Страффи. С виду совсем разные, обычные девочки очень преданно и искренне дружат, дорожат семейными ценностями, влюбляются.
Помогая другим стремиться к самосовершенствованию и проповедуя вечные ценности, феи винкс "спасают мир". Главная героиня Блум жила в неведении. Она сама не знала о себе то, что способна творить чудеса. Её подруги феи-Винкс Стелла, Техна, Муза, Флора и Лейла. Это в сериале.
А в жизни уже по этому сюжету выпущен мюзикл, написаны книги, созданы видеоигры и даже поставлено Ледовое шоу. Вот вам и ответ на вопрос, существуют ли феи Винкс. Щедрое доброе сердце, умение понять другого человека, помочь - это то, что всегда будет иметь очень высокую цену.

Flower
Flower

нет. хватит верить в сказки.

Кристина
Кристина

Конечно, деточка.

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

Да, потому что в возрасте 6 лет дети теряют зубы, а если зуб выпал, и, Вы его в салфеточке сохранили, то бросаете его за печку и говорите: "Мышка старый зуб забирай, новый дай". Да, кстати когда у новорожденного ребёнка появляется первый зуб, принято дарить серебряную ложечку, когда вырастите не забудьте!!!

НП
Наталья Павлова

не знаю, может быть...

Алексей Буянов
Алексей Буянов

В сказках точно! Посмотри фильм "Простое желание".

Анастасия
Анастасия

Существует!

ТК
Татьяна Кобелева

если накурится, то может и существовать

РГ
Рафаэль Губайдуллин

Нет эта папа или мама

Похожие вопросы
что вашим детям оставляет зубная фея под подушкой?
существуют феи и как ей стать
существуют ли зимние феи
Как думаете, где живет Зубная фея?
скажите а что делать если зубная фея не забрала зуб?
существуют ли феии ?
Зубная фея существует?
А зубная фея существует?
А есть зубная фея ???
Существует ли зубная фея???)) ) Или нет ???Вопрос должен быть полным.