Елизавета Рощевская

существуют ли феии ?

Сергей Сирица

Конечно!! Мою соседку зовут ФЕЕЙ!! Она любит мужикам сказки на ночь рассказывать, как Шахерезада! !
************************
Феи, по поверьям кельтских и романских народов - фантастические существа женского пола, волшебницы. Феи, в европейской мифологии - женщины, обладающие волшебными знаниями и могуществом. Феи, обычно, добрые волшебницы, но есть и "темные" феи. Существует множество легенд, сказок и великих произведений искусства, в которых феи творят добрые дела, становятся покровительницами принцев и принцесс, а иногда и сами выступают в роли жен королей или героев.
Согласно валлийских легенд феи существовали в облике обычных людей, временами прекрасных, но иногда и ужасных. По своему желанию, творя волшебство, они могли принять вид благородного животного, цветка, света или могли стать невидимыми для людей.
АХ! ! ВОТ ОНИ КАКИЕ, СОВРЕМЕННЫЕ ФЕИ
__________________________________________

Мария Гнездилова

Феи - да! Но их не все видят.

Татьяна

Спроси у Гарри Поттера, он точно знает.