Надежда Мусаева

Вот предположим грудь у тебя первого размера, как тебе не стыдно ее мужчине давать ласкать?

Настена

вот именно, толи дело 5 размер, как дашь, так и накроет)))

Ма
Мария

А вас никто не заставляет ласкать маленькую грудь. Не нравиться, поищите побольше, это не ваша проблема

Настенька

А мужчину что по суду приговорили? Или он незрячий? Если раздевает, значит готов к такой.

Св
Светлана

а как геи дают ласкать то у них ваще груди нет=)

Резеда

на это есть ответ один: "хрудь у меня маленькая и обращаться с ней надо осторожно"

Танечка

Если ласкает значит нравится....)

Юл
Юля

а в чем проблема и для кого?

Карнелия

Так ЯЯЯЯЯЯ и не даю.
А если ты захочешь, то еще и ПОПРОСИТЬ надо будет.

Лена

А что теперь застрелится?

Анна

Хм, когда у меня была хрудь первого размера, талия была 55 см. Так что одно другим компенсировалось...

Ан
Анна

ну вот предположим у тебя пен.. . 13см, как тебе не стыдно его женщине давать ласкать?
бред просто....

Ал
Александра

в любом случае за глаза потом будет сказано:

" вот это НОМЕР !!" .

История умолчит смысловое значение сказанного.

Юлия

а как не стыдно с маленьким писюном к женщине в любовники набиваться?)))

Анжелика

И кстати, если маленький писюн, то он так и останется маленьким, будет поводом для комплексов и т. д. до конца жизни. А вот если грудь первого размера, то она что в 20 лет, что в 60 будет аккуратная и никуда не обвиснет!

Екатерина

пусть будет стыдно мужчине, что не может грудь найти.

Ир
Ирина

Во-первых, у меня не первого размера.
А во-вторых, ну как не стыдно вам, мужчинам с маленьким членом, заниматься сексом?!

Ма
Машулька

Это у кого комплексы, тому будет стыдно и при любом размере.

Ярослава

Я считаю, что если мужчина по-настоящему тебя любит и ценит, то ему не важно как ты выглядишь, когда болеешь, с мешками ли ты под глазами, когда просыпаешься, побрила ли ты сею секунду ноги или нет, большая ли у тебя грудь... -это все второстепенно. Для него ты всегда будешь прекрасна, ведь он смотрит на тебя влюбленными глазами. Если это любовь, то ко всему: начиная от кончиков пальцев на ногах и до головы, он любит тебя за то что ты такая. Такая, какая есть и какая рядом с ним. Любит за все. А не за отдельные части тела или органы.

Настенка

грудь в перед и пошла.. какие комплексы?!

Инна

"Мне бы лучше вон ту, сисястую, она глупей". Есенин. 🙂

Ирина

Даже и не предположим.