Леночка Шенина

Где можно купить недорогой браслет на ноге, желательно близко к метро Авиоматорная?

Ле
Леночка

Ну вы гурманка!! ! ))) Вам браслет, да еще и с ногой???)) ) Или в Москве теперь это - обычное дело?)))

Ninel Mnemonikkk

в переходе

Ро
Роман

Я видела красивые браслеты на ногу в этом интернет-магазине бижутерии http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi. И цены приемлемые, по отзывам видела, что и качество хорошее. А в Москва можно забрать браслет самому или заказать бесплатную доставку.