Степан

Где заказать такие очки?

Лискачев Дмитрий

Во многих магазинах такие продаются. Если что, то на рынке точно будут.

Tosha Argentum

обыкновенные очки-авиаторы, просто набери на яндексе "очки авиаторы купить" , и там будет куча-куча сайтов

Шавкат Шарипов

Я заказывала в интернет магазине очки500, довольна как удав, сделали быстро, недорого, а главное красиво, мне очень понравилось. Теперь буду у них заказывать