Анастасия Зеленцова

Мужчины, вам нравится такая девушка?

Тоненькая, бледная, с гривой красновато-каштановых волос, с трудом удерживаемых заколкой. Брюнетка.
Голос у нее тихий, с легкой, нерешительной музыкальностью, она неритмично моргает, и длинные ресницы трепещут над этими большими голубыми глазами.
Ясные, ярко-голубые смущенные глаза встречаются с моими, и я застываю на месте. Они самого необыкновенного цвета – простодушные дымчато-голубые, – и на один ужасный миг мне кажется, что она видит меня насквозь. Я чувствую себя… незащищенным. ..
У нее маленькое прелестное личико, которое сейчас пылает румянцем – невинным бледно-розовым.

Валерия Оганесян

Да, нравится. Скинь ей моё мыло, пусть напишет мне и фотографию пришлёт.

Нур Алмаматов

Красновато-каштановых.. . Брюнетка? Это типа снизу если смотришь?

Оксана Салистая

Вы поэт, батенька. В вашу девушку уже все здесь
влюбились.

Ali Jabbor

Вы писатель.

Александр Файзулин

красивый образ, романтичный и немного загадочный...

Катерина Филимонова

Ваше увлечение, дорогой, я понял, но про образ не понял ничего. . Хотя нет- есть ассоциация, мило.

Алексей

Фотку в студию!