Самат

Женская глупость чем мужчинам нравится? Они же умные такие?)

Rinat Т

глупость то ладно... я вообще заметила что они любят истеричек... а если женщина не истеричка, они изо всех сил начинают стараться чтобы вывести её из себя.... даже сами истерят.... если не получается

Светлана Архипова

Вы даже себе представить не можете как хорошо быть мужчиной.

Ра
Раушания

Ничем абсолютно! Глупость всегда неприятна.

Владимир Новосельцев

Умиляются.. . больше негде получить такую эмоцию )

Степан Милованов

она прелестна ...глазками хлоп-хлоп, ножками топ-топ )))

Гюляр Гейдарли

Есть возможность ее поправить, помочь в чем то.. . Пусть будет обязана

Аня Евланова

Что бы казаться еще умнее, по сравнению с женщинами

Александра Шаповалова

Разве может глупость нравится?

Жанна Свирская

кто вам сказал что что в нас нет глупости есть

it
itavarov

потому что абсолютно не поддается рациональному объяснению

Светлана

Это они так только говорят, так как глупых легче использовать) . А влюбляются и обожают умных и уверенных в себе женщин).

Денис М

для самоутверждения

Сергей

Только красотой и шармом, которые идут в комплекте с глупостью! Вообще, если женщине нравится и хочется считаться глупой - то галантный мужчина должен и в этом ей уступить!