Михаил Костин

Помогите, буду признателен!

Как и откуда провести проводок на доидную ленту в салон машины, чтобы она светилась по вкл\выкл тумблера противотуманок (которых у меня нет)?. Я в электрике дуб дубом, спасибо зараннее. Машина ваз 2106)

Андрей

Вкл. в прекуриватель.

Elzar

часы есть наверно туда подключай и через клавишу туманок

Де
Денис

с магнитолы. красный провод-зажигание, черный-земля. только к жолтому не подключай-это АКБ, постоянно гореть будет

Ma
Maks

Если ты ""дуб дубом"" то лезь не в электрику и найди специалиста.
Вот схема http://cs9859.vkontakte.ru/u83967806/119320002/x_f286f131.jpg