Инна Квин

Как лучше сказать маме, что моему парню 23 года или может вообще не стоит говорить (мне 14).

Что бы вы сделали если бы узнали это про свою дочь?

Марина

выгнал бы такого парня в шею.

Гузель

Эля, мне 19, моему парню осенью 28...соответственно разница как и у тебя с твоим мч. Послушай, я с ним начала встречаться осенью, при этом я сейчас на 3 курсе. Мне порою ТАК ТЯЖЕЛО с ним, именно из-за разницы в возрасте... Даже мои родители не в восторге... А тебе всего 14, милая... я не знаю, конечно, что у него в голове, но для тебя это вряд ли кончится чем-то хорошим. Взвесь всё хорошенько... он уже мужчина взрослый, ты - ребёнок)) ) нафига тебе куча проблем?)

Ольга

Скажи-скажи, может ему кроме твоей маман в тюрьму и передачу принести будет некому 😉