Руслана Лебеденко

Кто такие элементеры и как там ловятся подселенцы?

Firestorm Fire, в этой теме http://otvet.mail.ru/question/77822205/ писала ..элементеров скопища ...подселенца словить ...

Кто такие элементеры и как там ловятся подселенцы?

Галина Руденко

- Элементеры - неприкаянные, те кто не находят покой, живут в астрале (коротко говоря) . Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - (бес, лярва, чётр, астральная сущ.. . -кто как их называет) … Наличие подселенца усугубляет негативный эффект порчи.