Boris Boyko

Тормозит dmc 4. Тормозит дмк 4 не лагает и не виснет а как в замедленной сьемке как это исправить?

качество игры на минимуме и тормозит раз в 5 минут через минуты 3 перестает

Проблема решена снизил разрешение экрана

Кристина Закоян

Я с таким не сталкивался, но попробуй снизить качества игры на минимум.

Максим Гераскин

проверь Frapsом количество кадров в сек. наверняка будет меньше 10, а надо не меньше 20-25 чтобы не тянуло, уменьши ещё и разрешение экрана