Shaxin Nazirov

смотрел шоу о наших, корупции и детекторе лжи, а перед этим о гастробайтерах, и пришла идея, (см в н)

а может тупо отправить всех в отставку, и взять нормальных гастеров, из германии .австралии .японии, пусть наладят)) ) да их и меньше потребуется не пять миллионов)) ) ???

Assyr

да они нам вообще не нужны - ты даже если захочешь дворником устроиться - тебя не возьмут - не годен - у нас у самих рабочих мест не хватает - может москва питер и еще с деяток крупных городов имеют вакансии, а чем дальше тем хуже, тыщ пять км на восток, там поселки брошенные как в чернобыле - нет никого - работы нет - денег нет - ничего нет- только натуральное хозяйство и чистый бартер

Ев
Евгения

У нас свой народ без работы сидит. А если честно, у меня давно идея о гастарбайтерах из Ср. Азии в голове витает. Раз они так к нам едут, то пусть трудятся на опасных и низкооплачиваемых работах, создадим для них гетто, пропуска.... (что-то меня в фашизм понесло) , но они же сами себя добровольно в рабство отдают, для экономики - спасение, и для нас - благо.

Антон

Ну ну.... насмотрелся шоу и сразу такой умный стал... Хорошо что твои идеи не выходят за пределы вашей палаты.

Кристина

детектор лжи ни один суд не примет к сведению

Слава

Какой дурак сюда поедет с тех стран, разве что отдать пол бюджета страны..

Бе
Беленькая

Да, барин придет и рассудит ))))