Тим

с РОЖДЕСТВОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! а шо чебуреки наши БРАТЬЯ???

Жа
Жанна

Все люди братья. А о каких чебуреках речь? Если о Кавказе.. . То смотря кто. Грузины - так те тоже православные, наши братья во Христе. Да и культурно очень близки к нам.

Альбина

не ваши братья - эт точно.. . любите ближнего своего...

Юл
Юля

За поздравления - спасибо. И Вам всего наилучшего - здоровья, достатка, удачи.
А чебуреки или, вернее, цветные - никакие не братья. Так мусор для совка-веника (ракет то бишь) . Наступит еще такое время, когда Россия сольет подбрюшье северокавказят и будет вбамбливать их в каменный век по малейшему поводу.