Лв
Лвыриапылор

Как православные относятся к братьям нашим меньшим?

Ирина

а что есть меньше их))

Владимир Гаврилов

Не знаю, лежат мурлыкают на диване...)

Катя Соловова

Это к беднякам, больным и странникам? Хорошо относимся, помогаем, посещаем, утешаем!

Алексей Горбачев

А кто младший брат? У эволюционистов обезьяны-младшие братья. Это не я придумал, а Дарвин.

Самат

С праведным умилением

Валерий Шальнов

как к братьям меньшим)

Ал
Александра

Господь Бог любит мусульман, будистов, индуистов столько же сколько и христиан, если они только поверят в искупительную смерть в Его Сына
и в истинность Библии, то будут также спасены.

Ильина Ксения

К сектантам - снисходительно - их лечить надо.

Надежда Моисеева

Причем здесь вобще православие? Это, по-моему тоже саиое, что спросить, как, например, летчики к ним относятся

Яков

С любовью.