Андрей Исайкин

Мне нужно сняться с временной регистрации до окончания ее действия. Как это сделать?

Это нужно сделать сейчас и очень срочно! Ждать до конца регистрации нельзя!

Misha

Пишете заявление там, где регистрировались. Все. Никто больше, естественно, не нужен.

Вера

Идёте туда, где регистрировались вместе с хозяином, пишите заявление и отдаёте бумажку о регистрации, которую Вам выдавали. всё...

Леонид

приходиш и пишиш заявление прошу снять с рег. учёта всвязи с отбытием на место ПМЖ.