Ан
Анастасия

Можно ли при наличии временной регистрации сделать временную регистрацию в другом регионе, с сохранением первой?

Ирина Панина

Интересно, а кто в Серпухове, где вы "временно" зарегистрированы и как узнает о вашей второй "временной" регистрации по месту пребывания в Орехово-Зуево? Попробуйте. . В чем криминал? Присылать юридически значимые сообщения затруднительно на 2 адреса одновременно? Укажете один. . Отметок в паспорте нет, чтобы подловить вас. . Выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания с красной печатью. . Можете и там, и там пребывать спокойно. . В конце - концов поинтересуйтесь открыто в паспортном столе. . Если нельзя, то почему. . Пусть аргументируют..

Оксана Рафеева

Нет. По факту у вас бумажка конечно останется, но юридически с прежнего адреса вы будете сняты.

Вера Панакшина

Это уже почти как ''тройное гражданство'' с учетом места жительства.
А ведь могут и разрешить, за отдельную плату, дураков еще хватает.

Эльдар Гаджиев

Согласна с Надеждой.