Ва
Вася

можно ли получить пенсию в другом регионе по временной прописке

Виталий

Можно ! 🙂 Только не по "временной прописке", а имея регистрацию по месту пребывания !

Se
Sergey

Можно, но хлопот на полтора - два месяца! Проще чтоб переводили на карту сбербанка. А с нее можно снять везде по России!

Юлия

Можно, для этого пенсионеру стоит сходить в пенсионный отдел по новому месту жительства, и написать заявление о переводе пенсии но новому адресу.