Aldynay Mongush

ыМогу ли я получить лицензию на травматическое оружие в Москве если прописка в другом регионе?

Проживая в Москве. Хотел бы получить лицензию на преобретение и хранение травматического оружия (ОООП) .
Прописка в Ханты-Мансийском АО.
Насколько я знаю участковый должен в заявлении подпись ставить после того как посмотрит сейф.... Квартира сьемная. Сейф купить могу. Регистрации нет, но сделаю если это будет единственная проблема.. . Вобщем это реально или нет?
Второй вопрос, если все же только по месту прописки то и хранить в том сейфе всегдя обязан где прописан? то есть если даже там получу то привезти в Москву будет не законно???

Иришка

В Москве своих отморозков хватает...