Оля

Как получить травматическое оружие

Недавно меня побили в подъезде прямо перед моей дверью. Падонок был выше и крупнее меня, после этого получилось желание приобрести травматический пистолет. Что для этого нужно и куда обращаться, где купить???

Виктория Иванова

ты думаешь с травматом получилось бы по другому? тут от газового балончика толку больше будет.

Алена Полякова

Лучше брат, секцию рукопашного боя, руками козлов будешь бить и друзья отличные появятся!

Ленуся Добрынина

В подъезде от баллончика? Ну-ну.

Рецепт такой.
1. Надеть 2 фуфайки.
2. Пойти в кабак.
3. Найти чела с травмой.
4. Дать ему в дыню.
5. Получить маслину в грудак.
6. Дать еще раз в удивленную дыню.
7. Забрать травму.
8. Быстро свалить.

Владимир Михальченков

в вашей ситуации вам помогут только курсы самообороны и ничего более....
помимо желания иметь оружие, надо уметь им пользоваться....