Katerina V. Kulikova

Разрешение на травматическое оружие

В последнее время все больше интересует, каким образом можно получиться разрешение на травматику.
Кто получал может поделиться инфой, что да как? какие процедуры? там покаким врачам и все такое ?
А лучше даже если расскажете с самого начала кто куда направил так сказать ?

Елена Громыко

Обращаетесь в оружейный магазин- там Вам либо сразу его нарисуют за денежку либо направят в фирму которая нарисует Вам медсправочку. Приобретете сейф . Далее в лицензионный отдел при ОВД - там напишете заявление. Дальше к Вам домой придет сотрудник лицензии или участковый и осмотрит Ваш чудо-сейф- акт приобщат. Далее оплатите единовременный сбор- дадут уведомление. Далее принимают решение- и Вас оповещают либо дают мотивированный отказ. Дальше учите все че надо и проходите проверку Вашего высокого уровня знаний. Все это подшивается в Ваше наблюдательное дело.

Все - получаете лицензию.

Раз в 5 лет продлевать- порядок тот же.

А ну да-- по каким врачам- да ни по каким особо- заплатите в фирме денежку в кассе и как максимум Вас пару врачей посмотрят и выдадут справочку- но если желаете в районную поликлнику пройдетесь по всем врачам- как на права примерно- цена особенно не отличается. психушку-наркушку не надо.