Iren Korovina

где и как разрешение на травматическое оружие!

Павел Клочков

какое разрешение вы хотите получить на травматику.

Таня Морудова

Идете в местное ЛРО - там все на стенде написано. Сходу: справка Ф-046, обучение, госпошлина, акт от участкового о наличии сейфа.. .
А травматика сейчас вся говно в 91 дж, с ее помощью эффективно не самооборониться уже (спасибо нанопрезиденту) . Лучше гладкое купить... и дешевле и лучше.... я вон сейчас думаю: взять себе тупо для пострелушек дорогую Грозу-021 либо же взять убогий макарыч чтобы кормить свой МР-81 (который сейчас по закону не ОООП. а тупо газовый) , а на разницу гладкое новое купить... а для самообороны сейчас лучше газовый носить (в моем случае это МЦРГ) . Вон на днях из карманов выгреб перед тем, как выйти на улицу (см. фото)

И причем тут раздел "Военная служба"?

Муродали Тагоймуродов

На кой оно нужно. Это не оружие, с ним только очконавты ходят.

Елена Поспехова

На любом форуме про оружие подробно описана процедура получения разрешения!