М_
Марина _-_-_-_

во сне приснился мертвый дедушка (умер 1,5 года назад)

во сне приснился мертвый дедушка (умер 1,5 года назад) , которого я очень люблю.
дело было так: я захожу в какой-то кабинет, а там мой покойный дедушка, какие то чужие люди и мой брат (живой) . . я был удивлен увидев дедушку живым, позвал брата выйти из кобинета спросить в чем дело? как так? и следующая картина мы с дедом стоим и я обнимаю его, никуда меня он не звал. просто я его обнял поплакал и проснулся.

Ал
Александр

Приходящие во сне бабушки и дедушки говорят о том, какая бы ужасная ситуация с вами не произошла в ближайшие 3-5 дней - вы сможете выйти сухим из воды и остаться целым -невредимым.
Все будет хорошо. Беда пройдёт стороной. Возможно вы услышите лишь отдалённые раскаты.. .

Считается, что одна из миссий бабушек и дедушек на небесах - это защита внуков, "отведение беды".

Ibrahim Khalilov

Сходите в храм и поставьте дедушке свечку за упокой или закажите сорокоуст за упокой.

Нурзат Алымкулова

Скорее всего ты по нему очень соскучился:)

Анна Семенчук

Покойники снятся к ненастью ( дождь, снег и т. д. ) или же их никто давно не поминал. Будете чему то радоваться.

Светлана Комарова

сон сниться к перемене погоды либо он хочет чтобы вы его помянули сходили на могилку к нему, отнесли конфет либо печенья.
скучает он по вам вот и сниться надо срочно сьездить на кладбище.