Евгений Неделько

2 года назад умер дедушка. на 3 ночь, приснился. и говорил чтобы я что то не делал. и чтобы что то делал. а сон не помню

помню только детали. что был толи белый толи бело синий фон. и это была не земля, а какбудто полет. но что именно гвоориол не помню. вообще, расскажите к чему сон с умершим родсвтенником. хоть и было 23 года назад. но сегодня стал его вспоминать и из головы не выходит тот сон. как будто время пришло.

2 года а не 23. назад

Ангел Ангелочек

К таким снам следует прислушиваться, ведь часто души наших предков являются нашими ангелами хранителями или какие то вселенские силы приходят в снах в образах нам знакомых чтобы о чём то предупредить и от чего то предостеречь. Очень часто сны с умершими бабушками или дедушками бывают вещими, если у вас были хорошие отношения с этим человеком то это добрый сон. Надо помянуть этого человека, сходить на кладбище, прислушаться к самому себе что в вашей жизни сейчас может быть не так, что потребовало вмешательства духов предков

Вя
Вячеслав

обратите внимание на то, что вокруг вас в жизни

Евгения Романова

дед вас предупредил, вспоминайте что он говорил вам, от этого и зависят все ваши дальнейшие дела.

Павел Сатин

До трех дней они приходят прощаться, т. к. еще рядом с нами