Сергей Прытов

Бизнес который я начала через интернет это серьезный, или очередной ЛОХОТРОН?

Мария Нургалиева

Неужели в Интернете можно заняться серьёзным бизнесом? Скорее всего вас обманывают, да и карты со мной полностью согласны.
Плохие новости. Раздражение из-за того, что с вами плохо обошлись. Переутомление. Отсутствие энергии. Растерянность. Препятствие. Ненадёжность. Сплетни. Ты действуешь мне на нервы. Разрыв сложно пережить.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на неприятные новости или нежелательное общение. Возможно, вас раздражает чей-то официальный сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьёз. В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию.

Koroleva Svitlana

серьезный

Анна Самохвалова

ну если уже есть первые вклады и первые выплаты то вряд ли это лохотрон)
прислушайтесь к себе.
удачи вам

Евгений Никитин

вы будете разочарованы