??
??? ?

плохо, когда тебе плюют вслед?

целый день в соцсетях - в реале не пользуется уважением

женщина с городка, у нее плохая репутация шлюхи в городке - и ее игнорят, считают изгоем, мамаши с детишками даже плюют ей вслед

она сидит в соцсетях целыми днями - ведь в городке ее не уважают, а уехать не может

это выход для нее?

если она сидела в парке на скамейке - на эту скамейку брезгуют садиться после нее, а рядом с ней не сядут, детишек не подпускают к ней близко
как быть?

Все плюют ей вслед.

Вячеслав

Не суди, да не судим будешь.. ) Мне, лично, всё равно, у кого там проблемы со слюной..)

Настена

Наоборот хорошо, это от сглаза

Ми
Михаил

Печально вообще, нужно или уехать и начать новую жизнь, или убить всех в том городке

Максим Жупиков

просто поменьше обращать внимания на это все, поднять выше голову и вперед

Елена Пахоменко

Мне без разницы. что делают за моей спиной. самое главное. я никогда не оглядываюсь.

Ольга Фомина

-вы тоже плюёте? - что ж за город вердблюдов-ей нужно уехать-

Карен Погосян

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди !