Игорь Игорь

Что означает выражение "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех ! " ?

лайкнула случайно этого дебила Brzeczyszczykiewicz Botswana Просветленный (40646)

Василий

Это значит, что плюющие в спину больше ни на что не способны, кроме как завидовать, типа дауна в первом комментарии.

Екатерина Смирнова

ахаха теряешь квалификацию... щас ваще забанят

а если плюют то нада задумацца почему плюют а не придумывать отмазки-поговорки