Елена Перова

Романтичная девушка - это какая?

Екатерина Никитина

У которой много романов! И всё на стороне.

Olqa Melnikova

в розовых очках

Ко
Котёнок

в себе, загадочная и сантиментальная! (или как правильно это слово писать незнаю...)

Дмитрий Мыздриков

Романтичность узнается в сопливых статусах сто процентов, поставь себе-и все, ты романтик!

Алишер Назаров

любит мечтать, придумывать и воплощать, любит лирику, пишет стихи о любви в сопоставлении с реальной жизнью.... " Надежда! Вера! и Любовь! ..Три громких слова на слуху. Хочу сказать себе я вновь, Но нет, подумаю и промолчу. Душа кричит от боли....

Bestiy Bestiy

которая молчит и пялится в одну точку

Ольга Пасечная

у которой романтический настрой