Екатерина Ищенко

Какие плюсы и минусы не романтичной девушки? И это вообще какая?))))))

Сергей

она просто так никому не даёт

Борис Куликов

ну, она так глазки закатила, и вздыхает.. . типа, где ты мой принц.. . а самой жопу с дивана поднять влом))

Юл
Юлия

В отношениях может быть и плохо или может считаться минусом, а вот в семье, кто-то один, обязательно должен быть прагматиком, дабы не уходить слишком далеко от действительности и не витать в облаках как это часто делают романтики. Говорю вам это, потому что сам романтик.

Ol
Oleg

глаза светятся счастьем от работы в огороде,
лопата и грабли - её любимые попутчики..

ОК
Ольга Кельбах

не встречал такой.