Ол
Оля

пошлость в девушке это плюс или минус?

Машенька

минус, причем очень большой. И не только в девушке-в любом человеке

Яков Цыганков

на любителя

Саша Белый

Ну, если пошлость умеренная, и она компенсируется неплохой эрудицией там, например - то это явно плюс. А если это гопницкая пошлость в сочетании с полным отсутствием мозгов, тогда минус, разумеется.

Сергей Родин

с юмором и к месту плюс

Катерина Болотокова

Если пошлость в юморе, то я думаю плюс. А если пошлость в пошлости минус. И тем более если не перегибает палку.

Ал
Александр

это плохо

Ан
Анна

пошлость и в парнях- еще какой минус

Ал
Алсу

со своим мч или близкой подругой, то плюс, это чувство юмора в какой то степени
Но на людях, в обществе конечно вести себя нужно по-другому

Пашка Борисов

Пошлость всегда минус, а у девушки - особенно.