Яна Федорович

Стеснительная девушка это хорошо или плохо? Какие плюсы, и минусы ?

Ек
Екатерина

Если говорить буквально... стеснительность-это стеснённость.. . теснота... зажатость в тиски... и ей не комфортно зажатой и другим её жалко... что так тесно ей... плохо... Может быть вы всё же говорите о скромности? Это понятие положительное... т. е. осознавать пределы своих возможностей... это мудро и более того... целомудренно... Такое качество привлекает в человеке не испорченных людей ...Успехов!

Даниил Павлов

Это лучше чем наглая.
Лучше быть скромной. Стеснительнось не очень хорошо.

Эл
Эльвира

Интересно а этот подвид ещё встречается или это фантазия

Сандал

Может вытереть ноги любой быдларь.

Евгений Панов

Хорошо - неискушённая и неизбалованная
Плохо - неприступная, но неуверенная

Mария Олеговна

это всё комплексы...)) )
умная женщина это та которая в подходящий момент может прикинуться дурой...)))

Юрий Бухонин

Она рискует остаться одной. Сейчас мало понимающих, деликатных людей. Её просто задвинут в дальний угол и укрепят в её комплексах. Стеснительность надо преодолевать, сосредоточившись на своих сильных качествах.

Анастасия Дудина

не чего плохого

Александр

глупый вапрос

Darina Cocaine

для неё конечно плохо.... ибо она зажатая, закомплексованная, не знает жизни.. .

но в принципе не плохо.... лучше чем шалава..