Юлия Козлова

Почему одному быть плохо? Минусы, плюсы?

Алексей

Потенциал коллективного разума больше и сильнее нежели одного интеллекта, научно доказано. В финансовом мире богатеют самым быстрым способом и удерживают наибольшее богатство именно семейные кланы.
На любовном фронте все неоднозначно, если вы задаетесь этим вопросом возможно, не пришел тот, кого нет желания отпускать.
С точки зрения психологии, если человек несчастен наедине с самим собой, то ему никто не может. Мудрость заключается в том, чтобы полюбить сначала себя, а затем любить других, невозможно кого-то полноценно любить, пока не полюбишь себя.
Плюс и минус только в свободе, быть с кем-то - это в два раза меньше свободы и в два раза больше обязанностей.

Павел Титов

Как это - почему 🙂
А пресловутый стакан воды как же :)))

Светик Гвоздичка

Вот мне всегда было одному хорошо и комфортно, пока не сказали, что одному быть плохо, не нужно слушать мнение чужое и будет СЧАСТЬЕ У Настюшки.

Инга

плохо-это мягко
одному-это смерти подобно

Машка Андрейчук

Мне хорошо одной, никто не отвлекает от дел, от отдыха, не треплются нервы

Валька Чупина

одному хорошо - это плюс, а вот одиноко - это минус

Евгения Белоусова

замкнёшся в себе

Анатолий Галкин

некому сказать: было весело! давайте в другой раз у меня на хате;)