Лариса Колесник

как выйти из минуса в плюс? 🙂

Олег

Протиснуться через ноль.

Алексей

Добавить черточку!))))

Алексей Ершов

Добавить ещё один минус. Либо плюс получиться, либо прошлый минус плюсом покажется. Как карта ляжет.

Александр Фокин

Если дело в настроении... то задействовать принцип обратной связи... делаьь всё то что делать хочется в хорошем настроении.... и не потакать плохому.... не расклееваться.... кароче играть роль по началу, потом она в тебя врастёт.... по сути любое наше поведение это выбранная роль, но чтоб скатиться в минус, услилий не требуется, по этому большинство людей в нём, а для плюса надо постоянно работать над собой, и брать ответственность за себя - на себя

Игорь Грачев

ну для начала определить где ноль

Роман Фадеев

я придумал такую схему)) только на футбольных тоталах....

Анна

Ногами вперёд 🙂

Сережка Дидковсий

Переходите на Овсянку.

Бекматов

для начала помойте полы