Нурали Садуллаев

Что предпочтительнее большой плюс и множество минусов или множество плюсов, но с одним жирным минусом

Ев
Евгений

Предпочтительнее равновесие)

Михаил Морозенков

если в кастрюлю с компотом плюнуть, то целая кастрюля компота не пригодна к употреблению! - как ни крути "-" он и Африке минус, хотя там практически всегда "+". Но и "+" не тот, если только плюсы вокруг...

Евгения

Жизнь как батарейка: + и - работают, будет энергия, жизнерадостность.