Мария Объедкова

В чем плюсы и минусы жизни в большом городе?

El
Elmi

+) карьерный рост
+) много связей, знакомых, коллег

+) возможность выбора товара, услуг и прочего

+) больницы и подобные заведения ближе

-) экологическая проблема

-) эмоциональное и эмпирическое давление

-) шум

-) "муравейник" из людей, которые непрерывно спешат по своим делам

-) психическая неустойчивость может возникнуть

Наталья Абакумова

тошнит от этого большого города уже.

Наталья Алгинина

суета.. . для кого-то плюс, для кого-то минус

Эльмира Галяутдинова

Больше минусов, но приходится.

Светлана Павлова

Все в доступной близости, но в городе все становятся черствыми

Михаил Бурханов

В нашем городе плюсы, по сравнению с советскими временами столо по чище на улицах .А из минусов-это, одни торговые центры, в нашем городе правит москва (хотя мы в 360 километрах от москвы). В магазинах одна химия и товар с черкизона и местных криворуких швей. Ну в общем если правительство начнет проявлять заботу о гражданах и своих налогоплательщиках, то жить можно.

Ол
Оля

мы несчастные люди. Москва.

Наталия Немировская

Все плюсы перечеркивает один большой минус: дышать нЕчем!

Елена Родионова

Единственный плюс города - ближе добираться до работы.

Сергей Давлетшин

есть работа, но если нет машины это хана добираться до работы!