Ольга Барахова

плюсы и минусы французского стиля жизни?

Диана С

"французы" - это евреи из одессы.

Виталий Куликов

вино и сифилис соответственно

Татьяна

Ну вы мадам и ляпанули вопрос.) ) Можно подумать большая часть россиян вместе с пенсионерами побывали во Франции и сейчас каждый выскажет свое мнение.))))

Алексей Свет-Ясный

Одни минусы. На работу не берут, так как ты - араб, пособие платят маленькое, по той же причине. По ночам надо ходить и жечь машины белого меньшинства, а днём продавать наркотики.

Оксана Зуева

в европе нет никакого стиля