Михаил Утешов

плюсы и минусы жизни растений и животных в городе. срочно нужно!!!

СРОЧНО НУЖНО НА ЭКОЛОГИЮ К 11.09.13!!!

Эдуард Каракай

Ну, это у них надо спрашивать.

Александр Питч

Растения весь ма полезны в городе тем, что они дополнительный доход кислорода. Но деревья корнями могут портить фундамент зданий. А это плохо. Насчет животных-им в городе жить НЕЛЬЗЯ это просто не их среда. Здесь им нечем кормиьься и люди их могут либо затравить, либо сделат еще хуже-приручить, тогда они совсем потеряют свои инстинкты и рефлексы. Ну пожалуй все.