Светлана Цыпулева

Как изменить ip планшета samsung galaxy tab 2?

Мене нужно заменит ip весь инет прорыл не чего не нашол. Дали бан в игре теперь теперь не могу зайти! В саму игр!!!!

Елена Басманова

а причем тут вы? если руками поменяете адрес, то потом вообще в интернет не сможете зайти. как правило ip выдается автоматически провайдером. позвоните ему и попросите.. . думаю не откажут

Attila

Уберите в настройках получать адрес автоматически и вбивайте его вручную