Ольга

Почему планшет Samsung Galaxy Tab 2 останавливает приложения?

Купил планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Он у меня всего 2 с половиной месяца работал отлично, а сейчас ни с того, ни с сего гаотрез отказывается работать.
Проблема такова: Я захожу в любое приложение, где надо что-либо вводить, планшет останавливает это приложение и вылезает окошко "Приложение ВКонтакте остановлено". Снизу "Да" и "Отчет". Захожу в "Отчет" он тоже выбрасывает. Таким образом я не могу работать. Что случилось с планшетом и как это исправить? Сам планшет работает. Может дело в программном обеспечении?
В "Настройках" ничего подобного нет, как и в инструкции к нему

Перезагружал, не помогает.
Нормальные приложения я скачиваю, с Андроид Маркета

На
Наташенька

Попробуйте освободить оперативную память или перезагрузить

Та
Татьяна

скачай нормальные приложения а не с левых сайтов! и антивирус поставь