Серега Храмов

кто поможет нужно сделать прогу в си плиз очень надо

Даны действительные числа а1, ..an, действительный квадрат-матрица порядка n (n> = 4). Получить действительную матрицу размера n * (n +1), вставив в исходную матрицу между третьим и четвертым столбцами новый столбец с элементами a1, ..an

Серёга Малышев

ну дык вызываешь realloc, сдвигаешь все столбцы, начиная с 4, а в 4 записываешь элементы