Ярослава

Игра Готика 2 не запускается

У меня система ХР, оперативка 4 гига, видеокарта 1 гиг. Антивирус Касперский, при запуске игры его отключаю, в пути установки игры только латиница, но... В диспетчере задач появляется процесс Gothic.exe, а игра не запускается. Что интересно, у меня был намного более слабый комп раньше, на нём запускалась... Что делать, посоветуйте

Части 3 и 4 есть, хочу запустить вторую

Юл
Юлия

поставь готику 3 и играй в неё намного интересней чем вторая

Макс Гаврилин

у меня такаяже проблема на старом ноуте идёт а на моём никак